четверг, 20 декабря 2012 г.

Контрольная работа!

Внимание, ребята! Так как, вы уезжаете в четверг в лагерь, а на этой неделе были серьёзные морозы, я выставляю вам контрольную работу по общей биологии онлайн. Сделать её нужно до понедельника, результаты сниму в воскресенье в 10 вечера (хочу лечь пораньше спать!!!). В понедельник будем смотреть, какие оценки по биологии выходят за полугодие! Вариант № 63309 включает 30 вопросов по клеточной теории и многообразию клеток. Стоит повторить клеточную теорию, прокариотическую клетку (смотрите пост выше и ниже).  
Критерии оценки:
28-30 правильных ответов "5"
26-27 правильных ответов "4"
24-25 правильных ответов "3"
меньше 23 - "2".

Будьте внимательны!
ссылочка на контрольную работу http://bio.решуегэ.рф/test?id=+63309

2 комментария:

  1. Ирина Анатольевна, у меня что-то не выдались варианты решений, где я ответил не правильно. Почему так!? Где можно посмотреть неправильные мои ответы, я просто в 4-х не уверен.

    ОтветитьУдалить
  2. Ceremony website link the idea around Dropbox or perhaps iCloud, interpretation you will never include the anxiety for sacrificing some sort of task again. http://qyr4ahw0vd.dip.jp https://imgur.com/a/s1HxcYZ https://imgur.com/a/k6GoosX https://imgur.com/a/rQxyTzg https://imgur.com/a/s4ggtho https://imgur.com/a/jvuB3aj https://imgur.com/a/39NaFOc

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...