понедельник, 3 сентября 2012 г.

Биология как наука

Доброго времени суток, ребята! Понедельник уже заканчивается, но мне что-то не спится. Хочется попробовать с вами новую форму контрольной работы. Чего же ждать? Давайте тестироваться. Посмотрим как будет работать выбранный мной портал. Общие результаты тестов будут видны только мне. Личные результаты вы увидите сразу после прохождения теста. Итак, начинаем!
Шаг первый: нужно перейти по ссылке на сайт РЕШУ ЕГЭ РФ - http://bio.reshuege.ru/about
Шаг второй: регистрация - слева в колонке жмите "зарегистрироваться", дальше заполняйте всё по порядку, о себе можно не писать, это уже кто как хочет.
Шаг третий: в верхнем правом углу жмём заветное слово "БИОЛОГИЯ", переходим на страницу с тестами по биологии.
Шаг четвертый: в окошечке "вариант составленный учителем" вводим номер нашей контрольной домашней работы - сегодня он 44561. Жмём "перейти к тестированию". А дальше выбираем правильные ответы и получаем свой результат, не забыв нажать на последнюю запись - проверить.
Всем желаю хороших результатов!

8 комментариев:

  1. Ребята, если не получается пройти тестирование, сообщите мне о техническом сбое.

    ОтветитьУдалить
  2. Тест прошло 13 человек. Результаты от 13 до 18 правильных ответов. лучший результат 18 из 18 у Аллы Батарчук. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина Анатольевна, а этот тест мы писали на оценку?

    ОтветитьУдалить
  4. Вот и я прошел) Только не очень то и замечательно, 4 ошибки(

    ОтветитьУдалить
  5. Этот тест пробный - смотрим как работает система, а в дальнейшем будем на оценку. В следующий контрольный тест будет включена часть вопросов из этого.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...